Discos

Navegantes y Apóstoles (1998)

Fico de Castro

Visitas: 205342

Datos
Una obra que demuestra la capacidad de 3 grandes de nuestra música.
Lista de canciones
Nombre Autor / intérprete Visitas
Rock de las calles Fico de Castro 12487
Cópula Marciana Fico de Castro - Sebastian Peyceré 12514
Despertares Fico de Castro 12370
El vengador Blusero Fico de Castro 12377
El Humahuaqueño Edmundo Zaldivar 15058
Fuego Braguetal Fico de Castro - Sebastian Peyceré 12406
A tu edad Fico de Castro 12359
El groove de los espíritus profanadores de almas d Fico de Castro 12423
Nacido en Salta Fico de Castro 12599
Cuando te encuentre Fico de Castro 12313
El viejo Slidin Fico de Castro 12320
Suite in Blues Fico de Castro 12361
El duelo del pájaro y el elefante Fico de Castro 12442
El dia que Jimi...Astor porqué cambiaste el tango Fico de Castro 12364
Transparencia Fico de Castro - Javier Malosetti 12333
Musicos participantes
Artistas relacionados que pueden interesarte

Seguinos en las redes sociales

Facebook Twitter Instagram

Contactanos

Esperamos tu mensaje. Gracias!