Discos

Cuando te vi partir (1994)

Claudia Puyó

Claudia Puyó

Visitas: 203783

Datos
Grabado en estudios Fairlight y Circus.
Lista de canciones
Nombre Autor / intérprete Visitas
Hundiendome en la oscuridad Claudia Puyó - Fargo 12350
Dame más Claudia Puyó - Fargo 12542
Como el viento voy a ver Luis Alberto Spinetta 12481
50 martillazos Claudia Puyó 12744
Yo sólo quiero amarte Claudia Puyó - Fargo 12390
Cuando te vi partir Claudia Puyó 12333
Septiembre Claudia Puyó 12406
No te creo Claudia Puyó 12357
Steppin´out Claudia Puyó 12339
Alguna vez Claudia Puyó 12318
Musicos participantes
Videos
Otros discos del artista
Artistas relacionados que pueden interesarte
Argentina
Rock
Argentina
Blues
Argentina
Rock

Seguinos en las redes sociales

Facebook Twitter Instagram

Contactanos

Esperamos tu mensaje. Gracias!